Лето, солнце, 100 фантазий

24 августа библиотекари центральной районной библиотеки им. Ф. Скорины вышли в Парк культуры и отдыха.

«Это какая-то интересная акция?» — так спрашивали друг друга гуляющие по парку люди. Это акция добра, интереса и радости.

dav

Акция, на которую вышли библиотекари. Полочане, пришедшие этим вечером в Парк: дети, мамы и папы, дедушки и бабушки, с удовольствием принимали участие в интересных развлечениях, предложенных библиотекарями.

dav

Попасть метко в цель из арбалета, выпустить много-много мыльных пузырей, посмотреть на книги через 3D очки было интересно. Главным для девочек было, не пропустить очередь на аква-грим и мастер-класс. Красавицы берегли свои искусно расписанные лица и красовались великолепными браслетами. Картины импрессионистов были интересны знатокам и любителям.

dav

И, наконец-то, книга для собак из фонда библиотеки, нашла своего читателя!