Право и интернет

9 февраля в Центральной районной библиотеке им. Ф. Скорины прошел информационный час «Право и интернет».

Учащиеся Полоцкого государственного химико-технологического колледжа познакомились с основным государственным информационным ресурсом в области права и правовой информации — национальным правовым порталом Республики Беларусь Pravo.by, посетили сайты высших государственных органов, совершили виртуальную прогулку по Дворцу Республики и находили вакансии на сайте государственной службы занятости.

Заведующий информационно-библиографическим отделом Центральной районной библиотеки им. Ф. Скорины Валентина Приданова рассказала также о государственной системе правовой информации и познакомила учащихся с возможностями публичного центра правовой информации.