Занятие по английскому языку

10 января в Центральной районной библиотеке им. Ф. Скорины состоялось занятие по английскому языку, первое в новом году.
Всем близка тема еды и продуктов. Так как мы сталкиваемся с ними каждый день, то новый год решили начать именно с изучения их названий на английском языке. Первой темой стали «овощи», а также их разнообразие, многочисленные варианты произношения и написания, а также отличия в британском и американском английском.
У нас получился достаточно обширный список продуктов, познакомившись с которыми мы уже можем смотреть кулинарные передачи по приготовлению супов, салатов, разнообразных гарниров и вегетарианских блюд.
Поскольку тема еды очень многогранна и обширна, то процесс будет достаточно долгий, но очень увлекательный и интересный.
#центральнаябиблиотека #библиотекиполоцка #английскийязык #курсыанглийскогоязыка