Методический день

20 мая на базе детской библиотеки им. Л.Н.Толстого-филиал № 1 прошёл методический день. Заведующий библиотекой Бондаренко Ольга Владимировна провела экскурсию по залам, продемонстрировала завораживающие тематические выставки, красочное оформление стеллажей, расстановку фонда, рассказала в целом о трудовой деятельности коллектива. Не только новые сотрудники библиотечной системы получили свежие знания, но и опытные библиотекари отметили для себя что-то новое и интересное.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:

Добавить комментарий