Близница – Milk – Land — 2017

29 июля в д. Близница прошло масштабное мероприятие – брендовое шоу “Близница – Milk – Land — 2017″, в котором приняли активное участие сотрудники отдела библиотечного маркетинга ГУК «Полоцкая РЦБС».

Работниками библиотеки была организована выставка-продажа хенд-мейд изделий и выставка печатной продукции «Все о молоке». Огромным успехом на празднике пользовалось стилизованное библиотечное кафе, гостеприимные хозяйки которого с радостью угощали всех желающих не только сладкими вкусняшками, но и горячими напитками с молоком, что особенно актуально было в тот прохладный, дождливый день.

Кроме того была представлена игровая программа, за участие в которой гости получали лайк-сердечко, позволяющее выбрать угощение в библиотечном кафе на свое усмотрение. Дети и взрослые с увлечением разгадывали ребусы, кроссворды, филворды под руководством библиотекаря Вороничской библиотеки-филиала № 17 Ларисы Белецкой и библиотекаря Сильницкой библиотеки – музея этнографии Веры Коваленко.

На протяжении всего праздника библиотекари дарили радость и позитивное настроение всем присутствующим.